GGDROP

Я по-настоящему люблю тебя…Навсегда – Спасибо, что ты есть.

Просыпаясь ранним утром, самое страшное это не увидеть его закрытых любимых глаз, не услышать его теплое сопение на ушко и не почувствовать знакомый родной запах его тела. Так страшно не ощутить кончики его пальцев на своем плече и не смотреть не него больше получаса улыбаясь. Жмуриться от первых лучей солнца и медленно потягивать руками вверх, одевать пушистые тапочки и завязывать растрепанные волосы самое страшное не увидеть его отражение в зеркале. Так страшно прожить вечер без звонка, но до боли знакомый и на веке выученный номер. А еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе.
Как же я жила без тебя все это время!? Как мучилась бесконечными серыми буднями, крепко сжимая наше фото в руке. Как прятала лицо в подушку по ночам, что бы никто не услышал моих слёз.
В зимний вечер мне с тобой абсолютно не холодно, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Ты мой самый близкий друг, который всегда понимает, забывая о всех своих проблемах. Я так люблю твою поддержку, ведь ты отлично понимаешь меня, как никто другой. Ты самый добрый человек на всей этой земле, самый милый и самый желанный, самый восхитительный и неповторимый, и ни в чем ни на кого не похожий. Моё сердце уже давным давно греется в твоих ладонях, каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе. Пожалуйста, не потеряй её.

Рекомендуем:  RASA - Молодым

Любимый! Ты самый дорогой человек в моей жизни! И только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Главное не уходи от меня. будь всегда рядом. Можешь даже молчать, но только будь рядом.
Я по-настоящему люблю тебя…Навсегда.. Спасибо, что ты есть.?

Поделиться с друзьями
MP3LYRICS
Добавить комментарий