GGDROP

Юля Бужилова – Ты мне пишешь

А когда-то я уйду, только останутся эти слова, что бессмертны. Эти чувства, они ударяются о стены, я вижу искры от этих ударов, они никуда не растворяются. Уже в отличие от меня, такой смертной, они, как вечный памятник, никогда не забудутся и будут передаваться от человека к человеку. И они, наконец, почувствуют, как я любила тебя. Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя, чтобы ты был бессмертен, ни в коем случае не опередил меня, не убежал, как я называю смерть - она такая не страшная, но пусть она не приближается к тебе…

В нашем городе холодно и Художник-Мороз
Окна поразрисовывал белой гладью из роз.
Ты мне пишешь, что, может быть, прилетишь к Рождеству
В нашем городе холодно, и я дальше живу.

Рекомендуем:  Елена Ваенга - Говори, говори...

Я так скучаю, я так хочу взять тебя за руку, поцеловать твою руку! Я так скучаю, я так совсем одна, и все чужие - я так скучаю!

Над рекою пасхальною слышу колокола
Ты мне пишешь, что может быть, к лету схлынут дела.
Зацветет потихонечку на окошке герань,
Облети день и ночь за днем на стене календарь.

И без тебя, меня совсем нет, я вся в ошибках, в исправлениях, вся неправильная, плохая - без тебя я уже не целиком. Взгляд мой ищущий нигде не останавливается, сердце стучит так сильно, что, кажется, я не доживу до утра. Да, я не переживу даже эту ночь, не то, чтобы тебя найти…вдруг здесь впервые я узнаю, как это – расставаться…

Рекомендуем:  Честер Небро - Не Переживай

Тротуары багряные за завесой дождя,
Осень запахи пряные разлила, уходя.
Ты мне пишешь, что может быть, но я письма порву,
В нашем городе Новый Год и я снова живу.

Я, конечно, очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай! Хотя зачем? Ведь рая без тебя не существует, а если тебе не понравится, то вернешься опять на землю и будешь жить как-то, я применю все свои связи, но пока я здесь, до тебя каких-то тысяча километров. Я даже, наверное, завтра смогу дозвониться до тебя. А сейчас я просто переживаю время без тебя…Плохой финал, грустный, но я его вырву, эти листы - их же можно вырвать???
Теперь все…
Твоя…

Поделиться с друзьями
MP3LYRICS
Добавить комментарий